Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Семинар по студийному свету

31

Традиционный семинар по студийному оборудованию Hensel проводит фотограф, преподаватель и бренд-менеджер Илья Лукьянов. На этот раз, 22 марта 2015 г.,  он познакомит фотографов с работой уникальной системы радиосинхронизации Hensel Freemask.

Семинар будет интересен как начинающим фотографам, так и владельцам оборудования Hensel – профессиональным фотографам и владельцам фотостудий.

Freemask семинар

Длительность семинара 2 часа. В течении этого времени вы сможете получить профессиональную консультацию специалиста по подбору оборудования Freemask, его совместимости с другими брендами.

Вы можете ознакомиться с работой системы Hensel Freemask, которая помогает при ежедневной студийной работе, когда требуется отделение объекта съемки от фона и затем смены фона на другой, чтобы задать возникшие вопросы и уточнить все тонкости и нюансы подобной съемки.

Начало семинара в 14:00 22 марта 2015 г.
Место проведения – фотостудия «Москва»
Оборудование для мастер-класса предоставлено магазином студийного освещения Фотогора
Посещение бесплатное, количество мест ограничено (необходима регистрация).
Запись в рабочие дни с 10:00 до 16:30
по телефонам: +7(495)909-95-50 (доб.112), 8-919-969-24-07
Также можно отправить заявку на почту ilykianov@afoto-ru.ru
В письме обязательно укажите Ф.И.О. и название семинара, который желаете посетить.

схема проезда студия Москва

Схема проезда

Семинар проходит при поддержке Hensel и Studiorent
Hensel технический семинар

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

31

Полезные статьи

Виртуальный тур по штаб-квартире компании Leica
Виртуальный тур по штаб-квартире компании Leica

Кто не в курсе: в феврале 2014 года компания-производитель всюду известных фотокамер Leica, которые являются вожделением многих фотографов во всем мире, перенесла свою штаб-квартиру в недавно построенный Leitz Park Wetzlar. И теперь для посетителей и всех желающих открыты двери государства Leica – заходи и любуйся на то, как там все функционирует и устроено.

Для тех же, кто не может себе позволить в силу своей профессиональной фотографической занятости посещение государства-оф-арт-кампус, мы предлагаем интереснейший фототур. Заходите и смотрите, как там все устроено внутри вашей любимейшей Лейки.

бренды
121
Виват, National Geographic Traveler!
Виват, National Geographic Traveler!

Жюри конкурса Traveler Photo Contest, пересмотрев почти 18 000 фотографий, выбрало победителей этого года. Журнал National Geographic Traveler представляет своих лауреатов. Знакомимся и мы со снимками нашего мира, которые ослепляют глаза, будоражат воображение и способствуют выработке творческого адреналина в крови.

идеикак фотографировать
46
Выставка! Выставка работ фестиваля "Два крыла"
Выставка! Выставка работ фестиваля "Два крыла"

Первая выставка работ участников фестиваля "Два крыла", который уже не первый год проходит в начале сентября в Карачаево-Черкесской Республике

фотовыставка
26
Войти