Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Новый беспроводной микрофон Blink500 B2+ от Saramonic

469

Saramonic анонсировал новый беспроводной микрофон Blink500 B2+. Новое устройство обещает создателям контента и видеооператорам универсальные возможности записи звука по доступной цене.

Blink500 B2+ обеспечивает совместимость «четыре в одном» с разъемами USB-C, Lightning, 3,5 мм TRS и 3,5 мм TRRS, обеспечивая возможность подключения к камерам, мобильным устройствам и компьютерам.

Он поставляется с двумя передатчиками, может осуществлять потоковую передачу или запись на два разных устройства одновременно.

Saramonic увеличил время автономной работы Blink500 B2+ до 40 часов. Система может вести непрерывную запись в течение 20 часов, а чехол для зарядки обеспечивает дополнительные 20 часов.

Blink500 B2+ обещает превосходное качество звука благодаря всенаправленному микрофону. Он оснащен 17 уровнями регулировки усиления и отключением звука одним касанием.

Двухступенчатое активное шумоподавление обеспечивает больший контроль над фоновым шумом при записи.

Он поддерживает работу на расстоянии до 150 м. Кроме того, выход для наушников 3,5 мм позволяет пользователям контролировать звук, а функция Mobile Device Speaer Enable позволяет воспроизводить записи на смартфоне или планшете, не снимая ресивер.

Микрофон компактный, легкий и оснащен металлическим зажимом с магнитными креплениями. Небольшой OLED-дисплей позволяет пользователям контролировать настройки. Из недостатков отметим отсутствие возможности подключить внешние микрофоны-петлички и нет функции резервной записи во внутреннюю память.

Стоимость комплекта 129 долларов (около 12 тыс. руб.)

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

469

Полезные статьи

Ваш новый надёжный спутник: объектив Meike Air AF 56mm F/1.7
Ваш новый надёжный спутник: объектив Meike Air AF 56mm F/1.7
Компания Meike официально анонсировала новый портретный объектив Air AF 56mm F/1.7 для беззеркальн...
новинкаобъективы
266
Magic Lantern возвращается: новые разработчики и новые возможности для камер Canon
Magic Lantern возвращается: новые разработчики и новые возможности для камер Canon
Magic Lantern, популярное открытое программное обеспечение для расширения возможностей камер Canon,...
камера
644
Камера с электронной бумагой вместо пленки
Камера с электронной бумагой вместо пленки

Самодельная камера в стиле Polaroid использует электронную бумагу в качестве многоразовой «пленки»

DYIe-paperPolaroidэлектронная бумагаe-ink
264