Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

100 for the Ocean — проект во благо океана

281

100 for the Ocean — это распродажа репродукций художественных фотографий, в которой приняли участие 100 лучших фотографов планеты.

Этот проект — уникальный способ показать важность океана для всех живых существ. Все деньги от продажи фотографий будут направлены в природоохранные организации.



















ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

281

Полезные статьи

Конголезская элегантность: серия La Sape фотографа Бодуэна Муанды
Конголезская элегантность: серия La Sape фотографа Бодуэна Муанды

Биография Бодуэна Муанды и анализ его культовой серии: как фотограф фиксирует не просто моду, а манифест внутренней свободы. Смысл кодекса La Sape и самые выразительные кадры проекта.

современникисофременные фотографыподборка фотографий
248
Кристофер Пиллитц - внимательный фоторепортер и мастер постановочной фотографии
Кристофер Пиллитц - внимательный фоторепортер и мастер постановочной фотографии

Аргентинец Кристофер Пиллитц (Christopher Pillitz) считается одним из лучших фотографов-документалистов и публицистов современности

современникиидеи
173
Фотограф Андреа Факко и его «воображаемые платья» из краски, макарон и кофе
Фотограф Андреа Факко и его «воображаемые платья» из краски, макарон и кофе

Необычная техника фотосъемки позволяет создавать яркие образы

софременные фотографы
201