Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

100 for the Ocean — проект во благо океана

258

100 for the Ocean — это распродажа репродукций художественных фотографий, в которой приняли участие 100 лучших фотографов планеты.

Этот проект — уникальный способ показать важность океана для всех живых существ. Все деньги от продажи фотографий будут направлены в природоохранные организации.



















ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

258

Полезные статьи

Ян Берри — фотохудожник, создающий картины из джинсовых лоскутков
Ян Берри — фотохудожник, создающий картины из джинсовых лоскутков

Ян Берри (Ian Berry), также известный в арт-среде как Demimu — британский художник, который не пишет картины красками, а составляет их из джинсовых лоскутков, как старинную мозаику. Его картины даже вблизи можно принять за стильно отретушированные фото — настолько они реалистичны и точны. Ян Берри входит в список 30 ведущих художников, не достигших 30 лет

современникикреатив
2798
Творческие портреты в черно-белом исполнении Peter Jamus
Творческие портреты в черно-белом исполнении Peter Jamus

Питер Джамус – фотограф, которого узнают по удивительным черно-белым портретам, часто сюрреалистическим соединениям света и тени, линий и форм, включающим в общую композицию силуэтность человеческого тела.

современники
327
​Марк Пайпс (Marc Paeps) — один из самых известных рекламных фотографов современности
​Марк Пайпс (Marc Paeps) — один из самых известных рекламных фотографов современности
Марк Пайпс (Marc Paeps) — один из самых известных бельгийских рекламных фотографов современности, чь...
фотографы
555