Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

100 for the Ocean — проект во благо океана

258

100 for the Ocean — это распродажа репродукций художественных фотографий, в которой приняли участие 100 лучших фотографов планеты.

Этот проект — уникальный способ показать важность океана для всех живых существ. Все деньги от продажи фотографий будут направлены в природоохранные организации.



















ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

258

Полезные статьи

Юлия Бородина: «У меня ничего не получилось бы, если бы я не была упертой. Сейчас это модно называть целеустремленностью...»
Юлия Бородина: «У меня ничего не получилось бы, если бы я не была упертой. Сейчас это модно называть целеустремленностью...»

Психологи считают, чтобы быть успешным человеком, необходимо общаться с талантливыми и жизнерадостными людьми. Если посмотреть по сторонам, то таких людей много, каждый, кто занимается интересным для себя делом, строит свою собственную «империю успеха», обладает замечательными притягательными качествами для окружающих. С такими людьми всегда интересно, есть о чем поговорить и чему поучиться. Например, как в современных условиях открыть фотостудию? И сделать ее не просто милой и привлекательной, но и несомненно известной, стильной, прибыльной и конкурентоспособной?

Сегодня мы попросили поделиться секретами успеха очень деятельную и неутомимую владелицу фотостудии «Москва», интересного фотографа, нашего друга и решительно энергичного человека – Юлию Бородину.

современникиинтервью
390
Конкурс «Астрономический фотограф года 2023»
Конкурс «Астрономический фотограф года 2023»
Предлагаем нашим читателям посмотреть впечатляющие работы финалистов конкурса «Астрономический фотог...
астрофотофотоконкурсконкурс
527
Победители конкурса Ocean Art Underwater 2024
Победители конкурса Ocean Art Underwater 2024
Объявлены победители 13-го ежегодного конкурса подводной фотографии Ocean Art. Эдуардо Лабат получи...
фотографыподводная съемкафотоконкурсконкурс
455