Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Выставка CPS 2025 открылась: «Фотогора» представляет решения для фото- и видеостудий

241

Сегодня, 27 марта, начала свою работу выставка CPS 2025 — одно из крупнейших событий в мире фото- и видеотехники. Мероприятие собрало ведущих производителей, дистрибьюторов и энтузиастов отрасли, представляя последние разработки и инновации.

Среди участников — компания «Фотогора», которая демонстрирует широкий ассортимент студийного оборудования: осветительные приборы, стойки, штативы, фоны и другие аксессуары для фото- и видеосъемки. Посетители выставки могут ознакомиться с новинками, протестировать оборудование и получить консультации специалистов.

CPS 2025 продлится несколько дней, предоставляя возможность всем желающим погрузиться в атмосферу технологий и профессиональной съемки. Ждём Вас на нашем стенде!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

241

Полезные статьи

​Nikon представила объективы Nikkor Z DX 16–50mm f/2.8 VR и Nikkor Z DX MC 35mm f/1.7 для камер APS-C
​Nikon представила объективы Nikkor Z DX 16–50mm f/2.8 VR и Nikkor Z DX MC 35mm f/1.7 для камер APS-C
Nikon расширила линейку объективов для своих камер с матрицами формата APS-C, выпустив два новых про...
объективы
385
Samyang Remaster Slim 21, 28 и 32 мм f2.8 - уникальный автофокусный объектив со сменной оптической системой "3 в 1"
Samyang Remaster Slim 21, 28 и 32 мм f2.8 - уникальный автофокусный объектив со сменной оптической системой "3 в 1"
Компания Samyang представила первый в мире объектив с автофокусом, который позволяет фотографам заме...
объективы
647
По следам Bowens, или Multiblitz начинает ликвидацию
По следам Bowens, или Multiblitz начинает ликвидацию

Вслед за титаном Bowens компания Multiblitz объявила о том, что выходит из фотобизнеса. Компания известна в первую очередь тем, что является прародителем понятия "ведущее число вспышки"

фотооборудование
116