Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Выставка CPS 2025 открылась: «Фотогора» представляет решения для фото- и видеостудий

208

Сегодня, 27 марта, начала свою работу выставка CPS 2025 — одно из крупнейших событий в мире фото- и видеотехники. Мероприятие собрало ведущих производителей, дистрибьюторов и энтузиастов отрасли, представляя последние разработки и инновации.

Среди участников — компания «Фотогора», которая демонстрирует широкий ассортимент студийного оборудования: осветительные приборы, стойки, штативы, фоны и другие аксессуары для фото- и видеосъемки. Посетители выставки могут ознакомиться с новинками, протестировать оборудование и получить консультации специалистов.

CPS 2025 продлится несколько дней, предоставляя возможность всем желающим погрузиться в атмосферу технологий и профессиональной съемки. Ждём Вас на нашем стенде!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

208

Полезные статьи

Новая кольцевая вспышка Godox R200 — более легкая, но и менее мощная альтернатива
Новая кольцевая вспышка Godox R200 — более легкая, но и менее мощная альтернатива

Новинка в ряде фотовспышек, компактная и удобная вспышка Godox R200. Анонс вспышки и ее описание.

фотоспышкавспышкановость
246
Компактные вспышки Hensel Certo уже скоро в вашей студии
Компактные вспышки Hensel Certo уже скоро в вашей студии

Компания Hensel предлагает две новые компактные вспышки, разработанные специально для амбициозных любителей, полупрофессиональных пользователей и начинающих свою карьеру профессионалов

новинкановости фотоиндустрии
62
Nikon Plena — новый объектив 135 мм f/1,8
Nikon Plena — новый объектив 135 мм f/1,8
Компания Nikon анонсировала Nikkor Z 135mm f/1.8 S Plena, второй объектив в линейке с байонетом Z, с...
новинкаобъективы
856
Войти