Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Выставка CPS 2025 открылась: «Фотогора» представляет решения для фото- и видеостудий

216

Сегодня, 27 марта, начала свою работу выставка CPS 2025 — одно из крупнейших событий в мире фото- и видеотехники. Мероприятие собрало ведущих производителей, дистрибьюторов и энтузиастов отрасли, представляя последние разработки и инновации.

Среди участников — компания «Фотогора», которая демонстрирует широкий ассортимент студийного оборудования: осветительные приборы, стойки, штативы, фоны и другие аксессуары для фото- и видеосъемки. Посетители выставки могут ознакомиться с новинками, протестировать оборудование и получить консультации специалистов.

CPS 2025 продлится несколько дней, предоставляя возможность всем желающим погрузиться в атмосферу технологий и профессиональной съемки. Ждём Вас на нашем стенде!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

216

Полезные статьи

Yongnuo анонсирует новинки!
Yongnuo анонсирует новинки!

Китайский производитель фототехники Yongnuo анонсировал два новых продукта: адаптер EF-E II для камер Sony E-mount и контроллер YN560TX Pro TTL

новинкановости фотоиндустрии
83
Boya Boyamic 2 и Boyalink 3: доступные микрофоны с AI-шумоподавлением
Boya Boyamic 2 и Boyalink 3: доступные микрофоны с AI-шумоподавлением
Компания Boya представила два новых беспроводных микрофона — Boyamic 2 и Boyalink 3. Оба устройства...
видео
442
Доступный фикс: новый TTArtisan AF 23 мм f/1.8 вышел для APS-C камер Sony и Nikon
Доступный фикс: новый TTArtisan AF 23 мм f/1.8 вышел для APS-C камер Sony и Nikon
Компания TTArtisan, как и обещала, выпустила автофокусный фикс-объектив AF 23 мм f/1.8 для камер с к...
объективы
286
Войти