Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Выставка CPS 2025 открылась: «Фотогора» представляет решения для фото- и видеостудий

238

Сегодня, 27 марта, начала свою работу выставка CPS 2025 — одно из крупнейших событий в мире фото- и видеотехники. Мероприятие собрало ведущих производителей, дистрибьюторов и энтузиастов отрасли, представляя последние разработки и инновации.

Среди участников — компания «Фотогора», которая демонстрирует широкий ассортимент студийного оборудования: осветительные приборы, стойки, штативы, фоны и другие аксессуары для фото- и видеосъемки. Посетители выставки могут ознакомиться с новинками, протестировать оборудование и получить консультации специалистов.

CPS 2025 продлится несколько дней, предоставляя возможность всем желающим погрузиться в атмосферу технологий и профессиональной съемки. Ждём Вас на нашем стенде!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

238

Полезные статьи

​DJI может сделать беззеркалку мечты
​DJI может сделать беззеркалку мечты
Интернет снова шумит: «DJI готовит свою полноформатную беззеркалку!» Если ты умеешь делать дроны, эк...
камера
586
Canon устанавливает новый рекорд: 410-мегапиксельный датчик изображения
Canon устанавливает новый рекорд: 410-мегапиксельный датчик изображения
Компания Canon представила революционный полнокадровый КМОП-датчик изображения с рекордным разрешени...
новинкатехникакамера
625
Новые штативы Befree Advanced от Manfrotto
Новые штативы Befree Advanced от Manfrotto
Компания Manfrotto выпустила три новые модели в серии недорогих штативов для путешествий Befree, спе...
штатив
546