Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Выставка CPS 2025 открылась: «Фотогора» представляет решения для фото- и видеостудий

245

Сегодня, 27 марта, начала свою работу выставка CPS 2025 — одно из крупнейших событий в мире фото- и видеотехники. Мероприятие собрало ведущих производителей, дистрибьюторов и энтузиастов отрасли, представляя последние разработки и инновации.

Среди участников — компания «Фотогора», которая демонстрирует широкий ассортимент студийного оборудования: осветительные приборы, стойки, штативы, фоны и другие аксессуары для фото- и видеосъемки. Посетители выставки могут ознакомиться с новинками, протестировать оборудование и получить консультации специалистов.

CPS 2025 продлится несколько дней, предоставляя возможность всем желающим погрузиться в атмосферу технологий и профессиональной съемки. Ждём Вас на нашем стенде!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

245

Полезные статьи

Гонка зумов F/2 набирает обороты: Tamron бросает вызов Canon и Sony
Гонка зумов F/2 набирает обороты: Tamron бросает вызов Canon и Sony
Рынок сверхсветосильных стандартных зум-объективов 28–70mm с постоянной диафрагмой F/2 пока остается...
новинкаобъективы
441
Steadicam Air - монопод с "педалью газа"
Steadicam Air - монопод с "педалью газа"

Компания Tiffen, выпускающая товары под торговой маркой Steadicam, представила новую модель - Steadicam Air. Новинка анонсирована как "революционный" пневматический монопод, в котором используется воздушный клапан для быстрого изменения рабочей высоты

новинка
99
Портретный зум Tamron 35–100mm f/2.8 Di III VXD - максимум светосилы, минимум габаритов
Портретный зум Tamron 35–100mm f/2.8 Di III VXD - максимум светосилы, минимум габаритов
Компания Tamron представила новинку для беззеркальных камер с байонетами Nikon Z и Sony E. По габари...
объективы
683