Объявлены победители конкурса FOTO.RU "Дети на каникулах"
Счастливчики получат призы Phottix от магазина Фотогора.

Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.
Объявлены победители конкурса FOTO.RU "Дети на каникулах"
Счастливчики получат призы Phottix от магазина Фотогора.

Сергей Максимишин - талантливый фотожурналист. Его работы узнаваемы не только в узких кругах любителей фотоискусства. Они хорошо продаются на выставках и привлекают внимание как фотографов-любителей, так и профессионалов. Начиная с 2001 года Сергей Максимишин на разных конкурсах ежегодно получал награды. Самым значимым стал первый приз на выставке World Press Photo (2006 год)
Работы ©Matthew Jordan Smith вы могли видеть в журналах Brides, Elle, Essence и пр. Он специализируется на бьюти- и фэшн-съемке. Среди его клиентов множество знаменитостей.
Интервью с фотографом в рамках шоу Марка Сильвера «Усовершенствуйте свою фотографию», где представляют советы от известных фотографов о том, как получать отличные фотографии.
Вашему вниманию представлено интервью с Мэтью Джорданом Смитом. Разговор о фотографии, способах общения с моделью и о том, как совершенствовать свое мастерство.
Аргентинец Кристофер Пиллитц (Christopher Pillitz) считается одним из лучших фотографов-документалистов и публицистов современности