Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Оранжевый кабель. Как фотографировать прямо в компьютер. Tethered съёмка по проводам

930

Как максимально контролировать процесс фотосъемки? Мы расскажем об очень полезном аксессуаре, который должен быть у каждого фотографа: "оранжевом tethered кабеле".

Этот кабель позволяет мгновенно передавать снимки с камеры на компьютер, обеспечивая точный контроль над каждым кадром. Рассмотрим два популярных варианта: Fotokvant CTD-5 и TetherPro USB Cable от Tether Tools. Обсудим плюсы и минусы программного обеспечения: Adobe Lightroom и Capture One от Phase One.

Узнайте, как эти кабели могут улучшить ваш рабочий процесс и повысить качество фотографий!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

930

Полезные статьи

Где хранить фотографу оригиналы изображений
Где хранить фотографу оригиналы изображений

Рано или поздно каждый фотограф сталкивается со вполне резонным вопросом «А где хранить снимки?». Что делать? Выход есть. Использовать собственную NAS или DAS-систему. Давайте разберем эти технологии по отдельности

теория
734
Репортаж с выставки CPS-2023 на Киностудии АМЕДИА
Репортаж с выставки CPS-2023 на Киностудии АМЕДИА
Выставка Cinema Production Service - ключевая выставка российского медиапроизводства – с 2004 года...
новинкафоторепортажфотовыставка
218
Подборка пейзажных фотографий
Подборка пейзажных фотографий
Неважно, ночью, вечером или средь бела дня, будь-то заснеженный пейзаж, северное сияние или туманн...
природа
471
Войти