Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Оранжевый кабель. Как фотографировать прямо в компьютер. Tethered съёмка по проводам

916

Как максимально контролировать процесс фотосъемки? Мы расскажем об очень полезном аксессуаре, который должен быть у каждого фотографа: "оранжевом tethered кабеле".

Этот кабель позволяет мгновенно передавать снимки с камеры на компьютер, обеспечивая точный контроль над каждым кадром. Рассмотрим два популярных варианта: Fotokvant CTD-5 и TetherPro USB Cable от Tether Tools. Обсудим плюсы и минусы программного обеспечения: Adobe Lightroom и Capture One от Phase One.

Узнайте, как эти кабели могут улучшить ваш рабочий процесс и повысить качество фотографий!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

916

Полезные статьи

Репортаж с выставки CPS-2023 на Киностудии АМЕДИА
Репортаж с выставки CPS-2023 на Киностудии АМЕДИА
Выставка Cinema Production Service - ключевая выставка российского медиапроизводства – с 2004 года...
новинкафоторепортажфотовыставка
216
Leica M11 к 100-летию: камера за 9500 евро
Leica M11 к 100-летию: камера за 9500 евро
К своему 100-летию с момента выхода первой серийной 35-мм камеры Leica I, компания Leica представила...
история фотографиикамера
665
Фотограф стала интернет-сенсацией благодаря своим ярким, веселым портретам собак
Фотограф стала интернет-сенсацией благодаря своим ярким, веселым портретам собак
Киган О'Нил работает фотографом собак с 2020 года в фотостудии Floofy Studios, Канада, ОнтариоПодбо...
студийная съемкасъемка животныхфотографирование животных
616
Войти