Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Оранжевый кабель. Как фотографировать прямо в компьютер. Tethered съёмка по проводам

960

Как максимально контролировать процесс фотосъемки? Мы расскажем об очень полезном аксессуаре, который должен быть у каждого фотографа: "оранжевом tethered кабеле".

Этот кабель позволяет мгновенно передавать снимки с камеры на компьютер, обеспечивая точный контроль над каждым кадром. Рассмотрим два популярных варианта: Fotokvant CTD-5 и TetherPro USB Cable от Tether Tools. Обсудим плюсы и минусы программного обеспечения: Adobe Lightroom и Capture One от Phase One.

Узнайте, как эти кабели могут улучшить ваш рабочий процесс и повысить качество фотографий!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

960

Полезные статьи

Фотоквант поднимает светильники на недосягаемую для конкурентов высоту
Фотоквант поднимает светильники на недосягаемую для конкурентов высоту
Российский бренд Фотоквант представил продукт, который на первый взгляд выглядит как шутка к 1 апрел...
фотографыновинкафотоюморновости фотоиндустрииновость
385
Фотоконкурс "Петербург в отражениях" на Foto.ru
Фотоконкурс "Петербург в отражениях" на Foto.ru
Foto.ru объявляет конкурс, организованный филиалом "Фотогоры" в Санкт-Петербурге. Тема конкурса посв...
фотоконкурс
567
​Canon открыла двери Sigma и Tamron для байонета RF
​Canon открыла двери Sigma и Tamron для байонета RF
Canon окончательно и бесповоротно разрешила Sigma и Tamron производить объективы с байонетом RF, но...
объективы
682