Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Оранжевый кабель. Как фотографировать прямо в компьютер. Tethered съёмка по проводам

1049

Как максимально контролировать процесс фотосъемки? Мы расскажем об очень полезном аксессуаре, который должен быть у каждого фотографа: "оранжевом tethered кабеле".

Этот кабель позволяет мгновенно передавать снимки с камеры на компьютер, обеспечивая точный контроль над каждым кадром. Рассмотрим два популярных варианта: Fotokvant CTD-5 и TetherPro USB Cable от Tether Tools. Обсудим плюсы и минусы программного обеспечения: Adobe Lightroom и Capture One от Phase One.

Узнайте, как эти кабели могут улучшить ваш рабочий процесс и повысить качество фотографий!


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

1049

Полезные статьи

 Флаги и отражатели в предметной фотосъемке
Флаги и отражатели в предметной фотосъемке
Как построить мини-Голливуд у себя на столе? В ролике мы рассмотрим полезные аксессуары для предметн...
предметная съемка
833
Статистика по аренде оборудования за 2023
Статистика по аренде оборудования за 2023
Крупнейшая компания по аренде фото- и видео оборудования Lensrental ежегодно публикует свои статисти...
фотооборудованиеобъективыоборудованиекамера
685
Nikon купила RED
Nikon купила RED
Компания Nikon неожиданно объявила о приобретении американской компании по производству кинокамер RE...
новости фотоиндустрииновость
602