Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Мир, Труд, Май... Фотоконкурс!

582

Всех-всех-всех — с наступающими праздниками!

Друзья, весна стремительно катится к своему кульминационному моменту — череде майских праздников, наполненных теплом, светом, встречами и, конечно же, вдохновением! ✨

Пусть каждый день этих выходных будет насыщен радостью, уютом, прогулками на свежем воздухе, ароматом шашлыков и моментами, которые захочется сохранить надолго. Мы желаем вам отличного настроения, творческого заряда и по-настоящему тёплой весны!

А чтобы настроение стало ещё праздничнее — мы запускаем фотоконкурс на FOTO.RU

Тема — "Красный май", ведь именно такие краски преобладают в эти дни: флаги, маки, салюты, улыбки, закаты — покажите, каким вы видите май в его праздничном обличье.

Условия простые:

Участвуйте тут → https://foto.ru/contests/krasnyj-maj

Принимаем фото до 15 мая включительно!

С нетерпением ждём ваших работ. С праздниками!

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

582

Полезные статьи

Джон Фри (John Free) и "Правило трех" уличной фотографии
Джон Фри (John Free) и "Правило трех" уличной фотографии

Джон Фри - выдающийся американский фотограф, который приобрел всемирную известность благодаря неординарным работам в жанре стрит-фото. Своеобразная методика Джона Фри помогла ему достичь высот в уличной фотографии, сделала его одним из ярчайших представителей этого направления. John Free до сих пор остается верен старой доброй фотопленке - он считает, что каждый кадр ценен, и мастерство фотографа заключается в умении правильно его поймать

современникижанровая фотографиястрит-фото
342
Влад ГАНСОВСКИЙ: «Снимаю, что хочу. Что хочу – то снимаю»! 18+
Влад ГАНСОВСКИЙ: «Снимаю, что хочу. Что хочу – то снимаю»! 18+

Самое  обсуждаемое творчество принадлежит фотографам, снимающим ню. Эпатажное, скандальное, либо художественно-утонченное творчество ню фотографа вызывает у зрителя неподдельный интерес.

Влад ГАНСОВСКИЙ – фотографирует человеческие отношения, эмоциональность, честность и интимность, происходящего в жизни. В его снимках заключена философия полной откровенности, как духовной, так и физической между людьми. ЧИТАЙТЕ интервью с фотохудожником.

ВНИМАНИЕ! Содержание – только для взрослых фотографов

современникиинтервьюню
2941
Одинокий астронавт
Одинокий астронавт

Главный герой серии - человек в костюме астронавта, а в качестве футуристического антиутопического фона фотограф использовал пустые улицы Нью-Йорка во время пандемии ковида. 

146
Войти