Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Мир, Труд, Май... Фотоконкурс!

618

Всех-всех-всех — с наступающими праздниками!

Друзья, весна стремительно катится к своему кульминационному моменту — череде майских праздников, наполненных теплом, светом, встречами и, конечно же, вдохновением! ✨

Пусть каждый день этих выходных будет насыщен радостью, уютом, прогулками на свежем воздухе, ароматом шашлыков и моментами, которые захочется сохранить надолго. Мы желаем вам отличного настроения, творческого заряда и по-настоящему тёплой весны!

А чтобы настроение стало ещё праздничнее — мы запускаем фотоконкурс на FOTO.RU

Тема — "Красный май", ведь именно такие краски преобладают в эти дни: флаги, маки, салюты, улыбки, закаты — покажите, каким вы видите май в его праздничном обличье.

Условия простые:

Участвуйте тут → https://foto.ru/contests/krasnyj-maj

Принимаем фото до 15 мая включительно!

С нетерпением ждём ваших работ. С праздниками!

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

618

Полезные статьи

Интервью с известным французским ню-фотографом Etienne
Интервью с известным французским ню-фотографом Etienne

Он снимает в основном обнаженную натуру – танцоров, актеров, профессиональных и непрофессиональных моделей. Использует Nikon D700 и считает себя больше "фотографом тела", чем "ню-фотографом". А еще... еще можно узнать подробности и посмотреть фотографии в интервью с мастером

фотографысовременникиинтервьюпортретню
1014
Фотогора и Клуб Фото.ру объединяют свои ресурсы!
Фотогора и Клуб Фото.ру объединяют свои ресурсы!
У нас замечательная новость. Компания Фотогора, ваш надежный магазин фотооборудования, и легендарный...
новости фотоиндустрииновость
346
Виктория Ивлева - яркий журналист, смелый волонтер и талантливый фотограф
Виктория Ивлева - яркий журналист, смелый волонтер и талантливый фотограф

Энергичности, храбрости и "внутреннему мотору" фотожурналиста Виктории Ивлевой можно только завидовать по-доброму, восхищаться ее трудолюбием и самоотдачей. Она всегда работает независимо (исключение - восемь лет сотрудничества с "Новой газетой") и бесстрашно ездит в горячие точки и места острых социальных конфликтов. Она была и по сей день остается единственным фотожурналистом, вошедшим в четвертый блок ЧАЭС после аварии. За серию снимков в Чернобыльском реакторе автор была удостоена самой высокой награды World Press Photo Golden Eye. Кроме нее никто из женщин-фотографов России ее не получал

современникирепортажная фотография
2493