Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Мир, Труд, Май... Фотоконкурс!

586

Всех-всех-всех — с наступающими праздниками!

Друзья, весна стремительно катится к своему кульминационному моменту — череде майских праздников, наполненных теплом, светом, встречами и, конечно же, вдохновением! ✨

Пусть каждый день этих выходных будет насыщен радостью, уютом, прогулками на свежем воздухе, ароматом шашлыков и моментами, которые захочется сохранить надолго. Мы желаем вам отличного настроения, творческого заряда и по-настоящему тёплой весны!

А чтобы настроение стало ещё праздничнее — мы запускаем фотоконкурс на FOTO.RU

Тема — "Красный май", ведь именно такие краски преобладают в эти дни: флаги, маки, салюты, улыбки, закаты — покажите, каким вы видите май в его праздничном обличье.

Условия простые:

Участвуйте тут → https://foto.ru/contests/krasnyj-maj

Принимаем фото до 15 мая включительно!

С нетерпением ждём ваших работ. С праздниками!

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

586

Полезные статьи

Два фотографа выбраны для миссии на Луну
Два фотографа выбраны для миссии на Луну

Магнат моды Маэдзава нанял корабль SpaceX для первой гражданской орбитальной миссии на Луну

80
Интервью с известным французским ню-фотографом Etienne
Интервью с известным французским ню-фотографом Etienne

Он снимает в основном обнаженную натуру – танцоров, актеров, профессиональных и непрофессиональных моделей. Использует Nikon D700 и считает себя больше "фотографом тела", чем "ню-фотографом". А еще... еще можно узнать подробности и посмотреть фотографии в интервью с мастером

фотографысовременникиинтервьюпортретню
899
Запланируйте на сентябрь "Два крыла"
Запланируйте на сентябрь "Два крыла"

В Республике Дагестан с 15 по 22 сентября 2019 года пройдет четвертый ежегодный Фестиваль фотографов и видеографов "Два Крыла"

профессия фотограф обучение
87
Войти