Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Manfrotto держит руку на пульсе Apple

5

Продолжающая интенсивно развиваться компания по производству кино- и фотооборудования Manfrotto демонстрирует свои новейшие и всегда с нетерпением ожидаемые достижения.

Компания Manfrotto представила актуальную и нехарактерную для себя новинку –  Digital Director (цифровой режиссер). Это единственный интерфейс, получивший сертификацию Apple. С его помощью теперь пользователи смогут почувствовать все преимущества работы с продуманным и «умным» аксессуаром: легко управлять фотографиями и видеороликами в процессе съемки, начиная с процесса установки камеры и вплоть до обмена изображением через привязанные приложения для iPad.

управление iPad с помощью Manfrotto

Manfrotto Digital Director можно назвать идеальным компаньоном для профессиональных фотографов и любителей. Этот инновационный продукт разработан с мыслью сделать съемки фото и видео гораздо умнее. Для работы с ним необходимо вставить USB-кабель в камеру и включить соответствующее приложение, которое обеспечит для фотографов и видеооператоров надежное высокопроизводительное соединение между зеркальными фотокамерами Canon или Nikon и iPad.

управление iPad с помощью Manfrotto
Специальный процессор, встроенный в Digital Director, обеспечивает совокупность возможностей между двумя устройствами, что позволяет в полной мере управляться с iPad. Кроме того, «режиссер» позволяет пользователю устанавливать камеру даже в самых неудобных или труднодоступных позициях и с легкостью управлять ею удаленно.

управление iPad с помощью Manfrotto

Все, что сделано для наслаждения работой – непременно приносит результат.


5

Полезные статьи

Штатив Manfrotto – удивительно продуманное совершенство
Штатив Manfrotto – удивительно продуманное совершенство
Каждый фотограф или видеооператор рано или поздно понимает, что одной из основ получения качественно ...
обзор фототехники
125
Manfrotto XUME – магнитная система крепления для установки светофильтра на объектив
Manfrotto XUME – магнитная система крепления для установки светофильтра на объектив
Манфротто ломает устоявшуюся систему установки фильтров. Развитие современных материалов позволяет к ...
новинка
90
Как выбрать штатив Manfrotto
Как выбрать штатив Manfrotto
Продукция Манфротто настолько разнообразна, что даже выбор штатива зачастую превращается в непростое ...
студийная съемкаштативвыбор фототехники
418
Войти