Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Из телефона фотографа. Часть I

103


Продолжение следует...


Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I Из телефона фотографа. Часть I

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

103

Полезные статьи

Тест. Какой ты фотограф?
Тест. Какой ты фотограф?

Совершенно очевидно, что существует множество типов фотографов, увлеченно снимающих то или иное явление. И даже, если вы не относите себя к фотографам, то наверняка знакомы с этими творчески одержимыми людьми, которые носятся везде с фотокамерами наперевес, создавая вокруг себя и окружающих искрящееся энергией пространство.

Как же определить, к какому типу фотографов относится тот или иной обладатель фотоаппарата, а может быть, по этим данным понять какой вид творчества наиболее близок вам? Мы собрали все разновидности фотографов – сравнивайте, выбирайте, анализируйте. И помните, что только доля шутки содержится в каждой шутке.

фотоюмор
1384
Обучение фотографии по…
Обучение фотографии по…

Для того чтобы стать фотографом в Германии, вам нужно закончить высшую школу. Там сначала вам будут преподавать пленочную фотографию, на второй год обучения, когда посчитают, что вы готовы, то позволят изучить цифровую фотографию. К выпускному вам будет известно не только все о фотографии и названия всех цветов RGB, но и история искусства и светописи, а также сотни стандартов в полиграфии.

фотоюморфотоуроки
344
Приметы профессиональных фотографов
Приметы профессиональных фотографов

Вера в приметы продлевает жизнь. Такой вывод сделали психологи. Может быть, потому что вера в необычное заставляет людей быть более внимательными и осторожными, прислушиваться к себе и окружающему пространству? А может быть, помогает снять стресс, защититься от чувства вины, если вдруг что-то не получилось? Ну, пусть над научной частью данного вопроса ломают головы британские ученые, а мы разберемся с вопросом верят ли фотографы в приметы и есть ли у них такие, которые сбываются, сопровождают всю жизнь самых творческих людей на планете.

современникифотоюмор
509