Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Новые светильники от Zhiyun​ - MOLUS B100 / B200 / B300 / B500 и G300​​

445

Компания Zhiyun, известный производитель стабилизаторов представляет серию новых светодиодных источников света.

Источники света ZHIYUN MOLUS - компактное решение для съемки со встроенным блоком питания. Цветовая температура регулируется от 2700К до 6500К. CRI ≥95 и TLCI ≥96.

Новая система охлаждения DynaVort Cooling System™ Mk V позволяет эффективно убирать вихревые потоки, повышая эффективность охлаждения и уменьшая шум.

Байонет Bowens, обеспечивает установку различных светоформирующих насадок.

Источники света ZHIYUN MOLUS серии B могут управляться тремя способами: через приложение ZY Vega APP, нажатием управляющих колес на корпусе и проводным пультом управления K1 Controller.

Новый источник света G300 от Zhiyun – это сочетание легкости и мощности. Этот источник мощностью 300 Вт помещается на ладони, но при этом способен перейти в режим MAX Extreme с мощностью 500 Вт одним нажатием кнопки.

Источники света ZHIYUN подходят для разных съемочных сценариев, включая прямые трансляции, интервью, портреты, рекламу и телевизионные съемки.

Скоро в продаже у авторизованных дилеров.


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

445

Полезные статьи

Битва LED – Raylab против Jinbei
Битва LED – Raylab против Jinbei

На рынке студийного оборудования России на сегодняшний день представлены два основных производителя LED-осветителей с байонетом Bowens – Jinbei EF-100 LED Sun Light и Raylab Xenos LED-99.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ с обзором, который посвящен этим двум приборам. В нем мы сравним характеристики осветителей по дизайну, свету (качеству и количеству), управлению и другим параметрам.

студийный светпостоянный светбрендыLED
266
Что Godox придумала для предметной съемки. Свежие новости из Шанхая
Что Godox придумала для предметной съемки. Свежие новости из Шанхая

У нас есть интересные новости, как говорится, из первых рук. Представители нашей компании сейчас находятся в Шанхае, где проходит ежегодная выставка новинок фото- и видеотехники

новости фотоиндустрии
81
Новый Nanlite FC-120C — легкий и доступный осветительный прибор
Новый Nanlite FC-120C — легкий и доступный осветительный прибор
Рынок компактного и портативного освещения пополнился новинкой от Nanlite — устройством, которое пре...
постоянный светосветители
494