Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

На Киностудии АМЕДИА состоится Первый Всероссийский Форум «Медиапродакшн PRO»

224

28-29 ноября 2023 года в Киностудии «АМЕДИА» состоится Первый Всероссийский Форум «Медиапродакшн PRO», который объединит профессионалов медиаиндустрии и впервые соберет на одной площадке специалистов из разных областей производства медиаконтента для обсуждения острых проблем, актуальных вопросов и успешных бизнес-кейсов.

Форум «Медиапродакшн PRO» - новый проект от организаторов выставки «CPS» – ключевой выставки российского медиапроизводства с 20-летней историей.

Задача форума «Медиапродакшн PRO» - создать площадку для общения и обмена опытом между участниками рынка, а также продемонстрировать последние технологии и инновации в области медиапроизводства.

Форум охватит все ключевые ниши медиапроизводства: кино-, телепроизводство, фото, видео, VR и новые форматы контента, digital-маркетинг, SMM и продвижение контента, PR и реклама, управление проектами, юридические аспекты медиаиндустрии, развитие карьеры, инвестиции и финансирование.

Форум объединит профессионалов в области медиапродакшн: руководителей и специалистов продакшна, продюсеров, видеооператоров, режиссеров, монтажёров, фотографов, специалистов в сфере digital и SMM, маркетологов, экспертов и предпринимателей.

Посетителей Форума ждёт насыщенная деловая программа: два дня в режиме нон-стоп будут работать дискуссионные площадки, круглые столы, пройдут мастер-классы и семинары с участием топовых специалистов медиаиндустрии.

Программа Форума охватит все вопросы создания контента: от идеи и разработки концепции до создания, продвижения и анализа результатов. В рамках конференции будут обсуждаться современные технологии и инновации, которые используются в медиаиндустрии, а также вопросы оптимизации процессов и повышения эффективности работы команды.

Для работающих в индустрии производства медиаконтента Форум «Медиапродакшн PRO» станет отличной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом с коллегами из разных городов нашей страны.

Встречаемся 28-29 ноября на Киностудии «АМЕДИА»!

Медиапродакшн: от идеи к реализации!

Генеральный партнёр – Киностудия «АМЕДИА»

Официальный сайт Форума: www.mediaproduction.su

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

224

Полезные статьи

Boya Boyamic 2 и Boyalink 3: доступные микрофоны с AI-шумоподавлением
Boya Boyamic 2 и Boyalink 3: доступные микрофоны с AI-шумоподавлением
Компания Boya представила два новых беспроводных микрофона — Boyamic 2 и Boyalink 3. Оба устройства...
видео
443
Совершенствование бесконечно - Profoto A1X и для Sony!
Совершенствование бесконечно - Profoto A1X и для Sony!

Profoto продолжает двигаться вперед на пути инноваций и радует своих поклонников. Компания заявила о выходе новой вспышки Profoto A1X, которая включает также версию для Sony

новинкановости фотоиндустрии
56
​Nikon представила объективы Nikkor Z DX 16–50mm f/2.8 VR и Nikkor Z DX MC 35mm f/1.7 для камер APS-C
​Nikon представила объективы Nikkor Z DX 16–50mm f/2.8 VR и Nikkor Z DX MC 35mm f/1.7 для камер APS-C
Nikon расширила линейку объективов для своих камер с матрицами формата APS-C, выпустив два новых про...
объективы
357