Каждую пятницу наша редакция радовала вас фотографиями котиков, но сегодня настала очередь собачек. Восхитительные фотографии четвероногих пушистиков от голландского фотографа Флер Шолте должны зарядить хорошим настроением на все выходные!



















Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.
Каждую пятницу наша редакция радовала вас фотографиями котиков, но сегодня настала очередь собачек. Восхитительные фотографии четвероногих пушистиков от голландского фотографа Флер Шолте должны зарядить хорошим настроением на все выходные!



















Съемка пернатых в полете, безусловно, самый трудный вид фотографирования птиц в принципе. Однако, обладая некоторыми знаниями и пользуясь профессиональными методами, можно значительно улучшить собственные навыки и отточить личное мастерство.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ с советами профессионалов о том, как сделать красивую фотографию летящих птиц.
Лошади - одни из самых красивых животных в мире, благодаря своим величественным движениям и изящности, становятся прекрасными объектами для фотографов. Как и любые домашние животные лошади требуют особого подхода при съемке. Профессиональный фотограф Anabel Dflux делится десятью советами для конной фотографии
3 марта на территории магазина студийного освещения Фотогора были проведены открытые мастер-классы официальных амбассадоров Hensel в России, известных фотографов - Александра Хохлова и Алексея Довгули. Мастер-классы прошли при поддержке компании А.Фото, официального дистрибьютора Hensel Visit GmbH & Co. KG