Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Финалисты конкурса "International Photography Awards" (IPA) 2024

679

Международный конкурс International Photography Awards" (IPA) 2024 объявил финалистов в профессиональных и любительских категориях. Жюри, состоящее из экспертов в области фотографии, рассмотрело около 14 000 заявок из 100 стран мира, чтобы в итоге выбрать победителей в разных категориях. Каждый из них претендует на получение двух главных призов IPA — «Фотограф года» в профессиональных категориях и «Открытие года» в непрофессиональных/студенческих категориях. Финалисты этих двух премий получат трофей IPA, а победитель будет объявлен на церемонии награждения 21–23 ноября в Афинах, Греция.

«Самурай осенней ночью», Юкихито Оно

«Сардины» Бенджамин Явар


«Подводные портреты» Сюнсаку Камиде

«Северная Корея: Народный рай» Тарик Заиди

«Городской портрет» Шон Ли


«В тенях молчаливых женщин» Марьям Фирузи

«Подсолнечные тропы» Бикрам Гхош


«Железный квест» Жуан Коэльо

«Когда-то мы были фермерами» Камилла Резерфорд

«Шествие Сант-Эфизио, Кальяри, Сардиния», Фрэнк Линч

«Дюны. Исследование света, текстуры и теней» Глен Сербин

«Дайте крылья» Кохея Кавасима

«Второй» Том Фрэнкс

«Тереза», Даниэла Балестрин (цианотипия)

«Красота разнообразия», Андреа Паолини Мерло

«Изящное искусство устойчивости» Пол Шимак

«Взлетаем» Давиде Бастианелли

«Люди, к которым я себя пригласила» Мартина Холмберг

«Натан» Джеффри Ванхутт

«Роу В. Уэйд — полностью человек» Чарльз Ниелл-младший.

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

679

Полезные статьи

Запланируйте на сентябрь "Два крыла"
Запланируйте на сентябрь "Два крыла"
В Республике Дагестан с 15 по 22 сентября 2019 года пройдет четвертый ежегодный Фестиваль фотографов ...
профессия фотограф обучение
77
​Эрик Мэдиган Хек: искусство выразительной фотографии
​Эрик Мэдиган Хек: искусство выразительной фотографии
Эрик Мэдиган Хек — американский художник и фотограф, родившийся 9 сентября 1983 года в Эксцельсиоре,...
фотографы
997
Дмитрий КОНСТАНТИНОВ: «Фотограф – это гены + склонность к самосовершенствованию, а не результат преподавательских усилий»
Дмитрий КОНСТАНТИНОВ: «Фотограф – это гены + склонность к самосовершенствованию, а не результат преподавательских усилий»
Насколько вероятно стать профессиональным фотографом, не имея за плечами фотошколы? Будет ли считать ...
современникиинтервьюкомпозиция
497
Войти

Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных и соглашаетесь с условиями их обработки. Заблокировать использование cookies сайтом можно в настройках браузера