Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Aputure обновляет светильник LS 600c Pro Light

308

Aputure выпустила обновление для одной из самых популярных «рабочих лошадок» компании — Light Storm 600c Pro, которое добавляет защиту от атмосферных воздействий IP54 и почти вдвое увеличивает яркость.

Обновленный светильник Light Storm 600c Pro II значительно улучшен и стал почти на 85 процентов ярче и оборудован защитой от пыли, влаги и атмосферных воздействий, что позволяет обеспечить работу в экстремальных условиях.

Основные параметры: мощность 600-720W, цветовая температура 2,300K – 10,000K, CRI ≥95, шум 32.9 -24dB, вес 6кг. байонет Bowens, батареи V-Mount или Gold Mount

«Наши клиенты доверяют Aputure, поскольку мы производим надежное оборудование, а линейка Light Storm является основой для многих создателей медиаконтента. Повышенная яркость — до 85 % (уточнение от производителя: при использовании линзы Френеля F10) — и устойчивость к атмосферным воздействиям IP54 в LS 600c Pro II будут иметь решающее значение, особенно в самых сложных и требовательных проектах», — говорит Тед Сим, соучредитель Aputure.

Профессиональный осветительный прибор Aputure 600C Pro II уже можно приобрести за 2490 долларов (около 230 тыс. руб.)

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

308

Полезные статьи

Новая вспышка Canon Speedlite EL‑1 V2 удивляет не в лучшую сторону
Новая вспышка Canon Speedlite EL‑1 V2 удивляет не в лучшую сторону
Canon выпустила обновлённую версию своей флагманской вспышки — Speedlite EL-1 V2. Однако вместо ожид...
вспышкивспышка
436
​Новая "суперфича" Canon Custom Gridline
​Новая "суперфича" Canon Custom Gridline
Canon решила не отставать от других производителей и представила свою "пользовательскую сетку кадрир...
фотографы
757
Новый и недорогой объектив Tamron 28–75 мм f/2,8 G2 для Nikon Z
Новый и недорогой объектив Tamron 28–75 мм f/2,8 G2 для Nikon Z
Компания Tamron объявила, что ее популярный светосильный зум-объектив 28–75 мм f/2,8 Di III VXD G2 (...
новинкаобъективы
755