Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Aputure обновляет светильник LS 600c Pro Light

314

Aputure выпустила обновление для одной из самых популярных «рабочих лошадок» компании — Light Storm 600c Pro, которое добавляет защиту от атмосферных воздействий IP54 и почти вдвое увеличивает яркость.

Обновленный светильник Light Storm 600c Pro II значительно улучшен и стал почти на 85 процентов ярче и оборудован защитой от пыли, влаги и атмосферных воздействий, что позволяет обеспечить работу в экстремальных условиях.

Основные параметры: мощность 600-720W, цветовая температура 2,300K – 10,000K, CRI ≥95, шум 32.9 -24dB, вес 6кг. байонет Bowens, батареи V-Mount или Gold Mount

«Наши клиенты доверяют Aputure, поскольку мы производим надежное оборудование, а линейка Light Storm является основой для многих создателей медиаконтента. Повышенная яркость — до 85 % (уточнение от производителя: при использовании линзы Френеля F10) — и устойчивость к атмосферным воздействиям IP54 в LS 600c Pro II будут иметь решающее значение, особенно в самых сложных и требовательных проектах», — говорит Тед Сим, соучредитель Aputure.

Профессиональный осветительный прибор Aputure 600C Pro II уже можно приобрести за 2490 долларов (около 230 тыс. руб.)

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

314

Полезные статьи

​Новая "суперфича" Canon Custom Gridline
​Новая "суперфича" Canon Custom Gridline
Canon решила не отставать от других производителей и представила свою "пользовательскую сетку кадрир...
фотографы
766
Новый Viltrox AIR 15 мм F1.7 — широкоугольник для APS‑C
Новый Viltrox AIR 15 мм F1.7 — широкоугольник для APS‑C
В последнее время китайские бренды буквально захватывают повестку в мире фототехники. Их объективы с...
объективы
391
Вспышку Elinchrom's ELB 500 TTL научили работать с фотоаппаратами Sony и Olympus
Вспышку Elinchrom's ELB 500 TTL научили работать с фотоаппаратами Sony и Olympus

Компания Elinchrom объявила о выпуске обновленной прошивки для своего синхронизатора Transmitter PRO - ранее носившего имя Skyport Plus HS. Новая прошивка поддерживает работу вспышки ELB 500 TTL с фотоаппаратами Sony и Olympus

новинкановости фотоиндустрии
60