Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

Aputure обновляет светильник LS 600c Pro Light

308

Aputure выпустила обновление для одной из самых популярных «рабочих лошадок» компании — Light Storm 600c Pro, которое добавляет защиту от атмосферных воздействий IP54 и почти вдвое увеличивает яркость.

Обновленный светильник Light Storm 600c Pro II значительно улучшен и стал почти на 85 процентов ярче и оборудован защитой от пыли, влаги и атмосферных воздействий, что позволяет обеспечить работу в экстремальных условиях.

Основные параметры: мощность 600-720W, цветовая температура 2,300K – 10,000K, CRI ≥95, шум 32.9 -24dB, вес 6кг. байонет Bowens, батареи V-Mount или Gold Mount

«Наши клиенты доверяют Aputure, поскольку мы производим надежное оборудование, а линейка Light Storm является основой для многих создателей медиаконтента. Повышенная яркость — до 85 % (уточнение от производителя: при использовании линзы Френеля F10) — и устойчивость к атмосферным воздействиям IP54 в LS 600c Pro II будут иметь решающее значение, особенно в самых сложных и требовательных проектах», — говорит Тед Сим, соучредитель Aputure.

Профессиональный осветительный прибор Aputure 600C Pro II уже можно приобрести за 2490 долларов (около 230 тыс. руб.)

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

308

Полезные статьи

Новое поколение Quad Ring для красоты и крупного план
Новое поколение Quad Ring для красоты и крупного план

Профессиональный фотограф Markus Klinko провел самый настоящий тест-драйв с необычным девайсом, который представляет из себя конструкцию из 4 вспышек с рефлекторами и предназначен для съемки крупных планов и фотографии высокой моды

новинкамакросъемкапортретновости фотоиндустрии
81
Цифра в Зените
Цифра в Зените

Фотоаппараты Зенит не дают расслабиться своим поклонникам и снова в очередной раз возвращаются на рынок. В России планируется возобновление производства фотокамер марки Зенит

новинка
155
Lexar MicroSD Class 10 память на 200GB
Lexar MicroSD Class 10 память на 200GB

Производитель карт памяти Lexar анонсировала выход микроSDXC-карты с емкостью 200 Гб и скоростью чтения до 95 Мб в секунду. Компания утверждает, что карта ориентирована на пользователей экшен-камер, а также владельцев планшетов и смартфонов. Подходит как для Full HD, так и для записи видео в 4К.

новинка
44