Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

4 мастер-класса – ваши ступеньки к профессионализму

6

Четыре прекрасных зала фотостудии «Москва» (г.Москва) будут открыты 3 октября 2015 г. для проведения мастер-классов в жанрах: портрет, обнаженная натура, тревел-фотография и свадебная фотосъемка.

Все четыре мастер-класса – отличный повод узнать секреты профессиональной фотосъемки, пообщаться со всем преподавательским составом школы art4smart и задать давно волнующие вопросы, а также прекрасная возможность пополнить свое портфолио студийными снимками с профессиональными моделями.

Каждый слушатель получает уникальную возможность в виде 20% скидки на последующее обучение в фотошколе, 10% на аренду студии и возможность стать членом клуба art4smart для получения системы скидок от наших партнеров.

Для того, чтобы посетить какой-то из четырех мастер-классов, необходимо внести оплату в размере 500 руб. (в случае неявки предоплата не возвращается) удобным для вас способом:

- перевод на Qiwi-кошелек 
- перевод карту AVANGARD 

В обязательном порядке следует прислать заявку на почту fotodidu@gmail.com об участии в одном из мероприятий с указанием ФИО (данные необходимы для оформления пропуска на территорию), даты и времени внесенного платежа, а также телефона для обратной связи.

Мы рады видеть каждого на наших мастер-классах. При возникновении вопросов о проведении или возникновении неожиданных сложностей, звоните: 8-919-969-24-07.

Ждем вас!

мастер-классы по студийной фотографии

 

 

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

6

Полезные статьи

Пять самых странных конструкций вспышек по форме и содержанию
Пять самых странных конструкций вспышек по форме и содержанию
Давно уже стала общепринятой форма цилиндра для студийного моноблока и форма молотка для накамерной ...
история фотографиифотооборудование
59
Фестиваль «Два крыла» набирает высоту в Нальчике
Фестиваль «Два крыла» набирает высоту в Нальчике
В Нальчике, 29 июля 2016 г., прошла презентация традиционного фестиваля фотографов и видеографов Сев ...
анонсвстречи
27
Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»
Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»
Открылся прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке.  ...
предметная съемкакомпозиция
15
Войти