Фотогора — статьи о фотографии и видеосъемке. Обзоры камер, объективов и студийного света, новости индустрии, обучение, вдохновение и разборы конкурсных работ. Свежие материалы для фотографов и видеографов.

Прислать статью

4 мастер-класса – ваши ступеньки к профессионализму

33

Четыре прекрасных зала фотостудии «Москва» (г.Москва) будут открыты 3 октября 2015 г. для проведения мастер-классов в жанрах: портрет, обнаженная натура, тревел-фотография и свадебная фотосъемка.

Все четыре мастер-класса – отличный повод узнать секреты профессиональной фотосъемки, пообщаться со всем преподавательским составом школы art4smart и задать давно волнующие вопросы, а также прекрасная возможность пополнить свое портфолио студийными снимками с профессиональными моделями.

Каждый слушатель получает уникальную возможность в виде 20% скидки на последующее обучение в фотошколе, 10% на аренду студии и возможность стать членом клуба art4smart для получения системы скидок от наших партнеров.

Для того, чтобы посетить какой-то из четырех мастер-классов, необходимо внести оплату в размере 500 руб. (в случае неявки предоплата не возвращается) удобным для вас способом:

- перевод на Qiwi-кошелек 
- перевод карту AVANGARD 

В обязательном порядке следует прислать заявку на почту fotodidu@gmail.com об участии в одном из мероприятий с указанием ФИО (данные необходимы для оформления пропуска на территорию), даты и времени внесенного платежа, а также телефона для обратной связи.

Мы рады видеть каждого на наших мастер-классах. При возникновении вопросов о проведении или возникновении неожиданных сложностей, звоните: 8-919-969-24-07.

Ждем вас!

мастер-классы по студийной фотографии

 

 

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

33

Полезные статьи

Для тех, кто влюблен в фотографию – Фестиваль ФотоВыезд-Санкт-Петербург
Для тех, кто влюблен в фотографию – Фестиваль ФотоВыезд-Санкт-Петербург

Международный Фестиваль ФОТОВЫЕЗД снова в Санкт-Петербурге!

С 11 по 13 ноября в крупнейшем творческом кластере «Артмуза»

Вот уже второй год подряд Фестиваль «ФотоВыезд-СПб при поддержке Olympus» собирает сотни фотографов. Обучаться у настоящих профессионалов. Наблюдать за работой мастеров. Практиковаться и расширять свое видение. Пробовать новинки фото-техники. Заводить полезные знакомства и найти единомышленников – все это возможно на Фестивале.

анонс
53
Megapolis studio – современное оборудование, стильная атмосфера, комфортабельная работа
Megapolis studio – современное оборудование, стильная атмосфера, комфортабельная работа

Сложно оспорить тот факт, что естественное освещение может помочь фотографу создать настоящий шедевр. Что может быть лучше этого? Разве что дневной свет в новой фотостудии, где, помимо господства солнечных лучей, еще есть в наличии отличное студийное оборудование от ведущих мировых производителей. Компания Фотогора помогла оснастить новую студию всем необходимым для студийной работы и теперь мы можем с уверенностью рекомендовать вашему вниманию новую московскую фотостудию Megapolis studio.

фотобизнесстудии
65
Сьюзан Таттл «Фотографируй каждый день»
Сьюзан Таттл «Фотографируй каждый день»

Отзыв о книге Сьюзан Таттл «Фотографируй каждый день: от основ к ручному режиму» (Susan Tuttle «Art of Everyday Photography. Move toward manual and make creative photos»). Как может относиться к книгам по фотографии человек, искренне фотографией интересующийся? Естественно, положительно: пусть книг будет больше «и пусть каждый найдет себе по душе». Поэтому изначально и априори благоприятное мнение может испортить лишь присутствие откровенных ошибок и вредных советов, что, согласитесь, встречается нечасто

новинкафотография для начинающих
125