Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Прислать статью

Второй день выставки CPS-Expo 2024

433

Второй день работы юбилейной 20-й выставки оборудования и услуг для кино и телепроизводства CPS-2024. Магазин Фотогора принимает активное участие в данном событии и приглашает вас ознакомиться с новинками, а также принять участие в разнообразных конференциях, мастер-классах.

Выставка расширяется, и представленное на ней оборудование подходит не только профессионалам, но и любителям видео и фотографии. Огромное количество производителей, представляющих свои новейшие технологии и оборудование, которое можно не только увидеть, но и потрогать своими руками, а также протестировать работу. Все эти возможности предоставляет выставка CPS-EXPO 2024. Здесь собираются как профессионалы, так и любители, технические специалисты и продюсеры. Вы сможете получить ценные советы и рекомендации от производителей и углубиться в самые мелкие нюансы. Все организовано демократично, интересно и полезно для всех, кому дорого качественное видео и фото.

Не упустите свой шанс! Завтра состоится последний день работы выставки.


ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

433

Полезные статьи

3,2 мегапикселя за 2.5 млн. рублей. Canon MS-500 видит в темноте
3,2 мегапикселя за 2.5 млн. рублей. Canon MS-500 видит в темноте
Первая камера Canon MS-500 с SPAD-датчиком на однофотонных лавинных диодахCanon представила инноваци...
новинкановости фотоиндустрииновость
759
Canon устанавливает новый рекорд: 410-мегапиксельный датчик изображения
Canon устанавливает новый рекорд: 410-мегапиксельный датчик изображения
Компания Canon представила революционный полнокадровый КМОП-датчик изображения с рекордным разрешени...
новинкатехникакамера
597
Фотокина-2016. Olympus защитил свои вспышки от воды
Фотокина-2016. Olympus защитил свои вспышки от воды

Компания Olympus анонсировала свою новую внешнюю вспышку FL-900R. Вспышка имеет ведущее число 58, угол освещения 24–200 мм, улучшенное на 2,5 секунды время перезарядки на полную мощность, уникальную возможность использования для съемки видео за счет встроенного светодиода. Но самое главное, новую модель можно использовать во время аква-съемки, так как она выполнена во влагонепроницаемом корпусе.

Что еще известно о новинке? Olympus FL-900R отвечает всем потребностям современных опытных фотографов и поэтому заслуженно считается флагманом бренда.

новинкафотобизнес
40
Войти