Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

Хит осени 2015 – свадебная палка для селфи!

29

Очень странно, почему до сих пор дизайнеры обходили своим вниманием такой распространенный и модный нынче аксессуар, как палка для селфи. Ведь для украшения столь нехитрого приспособления не нужны какие-то особые навыки и умения, а результат будет соответствовать всему традиционному великолепию свадебного торжества. В конце концов, невесты не хуже хипстеров, они тоже должны быть в тренде.

свадебная палка для селфи

Конечно, роскошные свадебные палки для селфи – плод возбужденного воображения тех, кто подвержен свадебной лихорадке. Очень многие невесты, планируя заранее торжество, хотят, чтобы все не просто соответствовало самым высоким требованиям, но чтобы даже самая обычная палка для селфи была предметом стильным и выглядела на все 100 на фоне роскошного платья и изысканных аксессуаров.

Спрос рождает предложение. Модный бутик в Нью-Йорке предлагает  всем озабоченным стилем на собственной свадьбе палку для селфи, которая покрыта кристаллами Сваровски и украшена белыми цветами. Всего лишь по 500 долларов за штуку. Думаете, что это слишком дорого, даже для американских невест? А вот и нет!

Нарциссические палки были представлены на осенней выставке Bridal Show 2016 после которой улетают с полок флагманского магазина компании-производителя на Пятой авеню.

свадебная палка для селфи свадебная палка для селфи

Кто ж не хочет весело провести время на собственной свадьбе, а еще больше – откажется от того, чтобы зарисоваться с моднейшим аксессуаром и вызвать завистливые вздохи друзей-инстаграмщиков. Ну, сами посудите – разве ж такое возможно в принципе?

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

29

Полезные статьи

Что такое селфи? Как сделать его правильно
Что такое селфи? Как сделать его правильно
Большинство подростков и молодых людей развлекают себя новым веянием в фотографии – selfie. Что тако ...
портретселфи
869
Релфи для одиночек
Релфи для одиночек
Как мы уже писали, релфи – это автопортрет с любимым или близким человеком. А что делать тем, кто ещ ...
фотоюморселфи
45
Штатив для смартфона. Карманная версия
Штатив для смартфона. Карманная версия
Наверняка многие из нас столкнулись в новогодние праздники с тем, что не так-то и просто сделать сел ...
портретфотография для начинающихселфи
45
Войти