Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

SibMediaShow представляет - выставка для кино-, теле- и фотомастеров

30

1-2 декабря 2021 г. в Томске на территории Международного культурного центра Томского политехнического университета при поддержке Департамента по культуре и туризму Томской области пройдет SibMediaShow - первое в Сибирском регионе событие, объединяющее производителей оборудования, новых технологий и контента для кино-, теле-, фотопроизводства и новых цифровых медиа.

SibMediaShowновейшая информация и обучение!

Гости выставки смогут посетить экспозиции компаний, а также принять участие в насыщенной программе с участием ведущих экспертов в своей области. Разнообразные форматы мероприятий, рассчитанных как на профессионалов, так и на начинающих, позволят каждому выстроить план посещения события с учетом своих интересов. Партнерами образовательной программы стали ведущие учебные учреждения - Томский Государственный университет и Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций.

SibMediaShow – масштабное событие этого года в Сибири!

  • 30+ мастер-классов и лекций по кинопроизводству, фотографии и видеографии.
  • День практики с новым оборудованием.
  • Круглые столы с региональными телекомпаниями и кинематографистами.
  • Блиц кинотурнир.
  • Воркшопы по новым медиа для блогеров, стримеров и тиктокеров.
  • Лучшие эксперты в прямом доступе.
  • Продажа фото- и видеотехники по специальным ценам.

SibMediaShow – отличное место для общения!

Живое общение с коллегами и партнерами, обмен новостями, знакомство с новыми игроками, тусовки профильных сообществ – все ежедневно в свободном доступе. Посетителями SibMediaShow станут региональные кинокомпании, телестудии, видеопродакшены и независимые режиссёры, видеографы и фотографы, а также студенты и преподаватели профильных вузов, представители администраций Кемерово, Новосибирска и Томска.

Организаторы

  • ВО «РС ЭКСПО» - организатор b2b мероприятий для разных отраслей, а также международной выставки CPS – уникальной независимой площадки, объединяющей опыт и инновации участников российского рынка кинопроизводства.
  • «Сибирские киномастерские» – это открытое кинопространство, которое было основано продюсером Романом Дваладзе в 2013 году. Основная цель - обмен опытом, создание творческих групп, совместных съемок, а также проведение мастер-классов.
  • Генеральный партнер - Томский политехнический университет. Мероприятие также поддержали - Томское отделение Опоры России (Общероссийская организация малого и среднего предпринимательства), Союз «Томская торгово-промышленная палата», Томский Государственный Университет, ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций», ЧОУ "Академия фотографии", компании Невафильм, рентал "Фотопрокат В Томске" Doronkin Project, Центр Рекламных Услуг, Проектный офис креативных индустрий.

Все подробности о мероприятии в группе Телеграма

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

30

Полезные статьи

Фотофорум-2018 - в этом году все иначе
Фотофорум-2018 - в этом году все иначе
С 12 по 15 апреля 2018 года в Экспоцентре Крокус проходит традиционно ежегодное значимое для многих ...
фотовыставка
31
Фотофорум-2016 в лицах
Фотофорум-2016 в лицах
Вот и прошла очередная, когда-то культовая выставка фототехники под названием Фотофорум. 2016 – один ...
фоторепортаж
18
Фотофорум 2015 – субъективно о главном
Фотофорум 2015 – субъективно о главном
Когда заходишь на выставку, – первое ощущение, что Фотофорум возродился, потому что невероятно много ...
фоторепортажфотобизнес
17
Войти