Статьи о фотографии и видеографии, обучение,обзоры студийного оборудования, новости индустрии, как фотографировать и как снимать видео

С Днем рождения, дорогая Фотогора!

51

Вот так нежданно негаданно нагрянул второй День рождения.

by Dina Belenko

by Dina Belenko

Довольно неожиданно, потому что, кто празднику рад, тот накануне весь год работает. Работы у коллектива Фотогоры всегда очень много. Она творческая и только иногда рутинная, познавательная и слегка наставническая, очень любимая, скрупулезно оберегаемая от ошибок, добросовестная, а главное – наша работа приносит видимые результаты!

Как вы заметили, буквально накануне у нас появилась возможность радовать своих читателей рассылкой новостей. Вы теперь всегда можете узнать новости проекта Фотогора прямо из своего почтового ящика.

Растет и толстеет видеоканал-пышечка YouTube – видеоуроки с удовольствием просматривает 9 тысяч подписчиков. К нам каждый день присоединяются единомышленники в соцсетях. И в самом большом сообществе Гугл+, где, порой, зарождаются довольно жаркие дискуссии, почти 150 тысяч фотографов. Мы рады каждому из вас, кто любит, увлекается и профессионально занимается фотографией, поэтому всегда стараемся найти темы, которые интересны, показываем вам разные стороны творческой фотографии, знакомим на профессиональном уровне с новинками фототехники и с теми людьми, для которых фотография – профессия.

В нашей команде работают квалифицированные и неравнодушные люди, мы очень надеемся, что проект Фотогора объединит всех нас и подарит нам новые возможности и в жизни, и в творчестве. Спасибо, что вы с нами!

Вас ждут новые видеоуроки, студийные схемы, интервью с интересными личностями и еще много всего нового. У нас немало планов на следующий год, а это значит – будет нескучно!

ВИДЕОКАНАЛ ФОТОГОРА

51

Полезные статьи

5 золотых правил фотографии профессионального фотографа Эндрю Гераци
5 золотых правил фотографии профессионального фотографа Эндрю Гераци
О том, как становятся профессиональными фотографами. Просто и доступно о важных моментах... ...
пейзажфотоурокипрофессия фотограф обучение
205
Талант фотографа – это не дар от рождения, его можно развить
Талант фотографа – это не дар от рождения, его можно развить
Профессиональный фотограф, преподаватель, автор курсов по композиции, пейзажной и портретной фотогра ...
профессия фотограф обучение
400
Спросить нельзя промолчать... Что не стоит спрашивать у фотографа
Спросить нельзя промолчать... Что не стоит спрашивать у фотографа
Профессионалами не рождаются, ими становятся. У опытного фотографа всегда бывает  полезно немного «п ...
фотография для начинающихпрофессия фотограф обучение
230
Войти